Товаров 0шт.

  +7 (495) 937-29-36       van-stanok@mail.ru
 +7 (985) 275-80-74     круглосуточно

Линия экструзии плоской нити Экструдер для производства плоской пластиковой пленки Оборудование для намотки пластиковой нити Круглоткацкий станок Ламинатор Машина для печати на мешках Оборудование для резки и пошива мешков Линия по производству нетканого полипропиленового материала Экструдер для производства полиэтиленовой пленки
ВАН-СТАНОК официальный представитель компаний Yanfeng Group Company Ltd и TechnoMachinery Ltd в России

Каталог TechnoMachinery|Переработка автошин

Оборудование для переработки и утилизации автомобильных шин

Оборудование для переработки и утилизации автомобильных шин

Оборудование для переработки шин используется для переработки изношенных шин и их отходов с максимальным наружным диаметром 1200mm (шины легковых  и грузовых авто, тракторов, радиальных шин), производительность 500kg/h, 1000kg/h и 2000kg/h.

Готовая продукция переработки: стальная проволока, волокно, резиновый порошок и резиновые гранулы(0~100mesh)

Потребляемая мощность: менее 380 kw/h 

Система охлаждения: водяное охлаждение

Система управления: кнопки управления электрической системой или системой управления PLC

Основное составляющие оборудование линии:

Оборудование для удаления металлического корда из покрышки – резак для шин (резка шин грузового авто и тракторов) – ленточный конвейер – шредер(50x50mm) – ленточный конвейер с магнитным улавливателем – двухвалковая дробилка (10-30 mesh) – большое вибрационное сито – зона магнитного сепаратора – вибросито – вентилятор – сепаратор волокна – винтовой конвейер – винтовой распределитель – распылитель резинового порошка, хорошая фракция (20-120Mesh).

Для производства резиновой крошки в первую очередь необходимо удалить из шин стальную проволоку и волокна. После того как убрали стальную проволоку по боковым кордам, она еще имеет присутствие в шине, таким образом, для разделения стальной проволоки и волокна, необходимо переработать в определенный размер, чем меньше размер, тем выше разделяющий эффект. Шины проходят через резак и попадают в шредер, после этого дробленые части попадают в двухвалковую резиновую дробилку, где происходит отделение стальной проволоки из резины путем прессования.

Затем измельченный материал попадает на большое вибросито, где стальная проволока остается и возвращается в дробилку, части, которые просеялись, проходят через магнитные пояса сепаратора для удаления стальной проволоки, затем материал попадает на меньшее вибросито. Материал, который не прошел вибросито возвращается к двухвалковой дробилки. Большинство волокна отделяется от резины, и происходит удаление волокна при помощи сепаратора.

Затем материал попадает в винтовой конвейер, где происходит измельчение до минимальных фракций, также измельчаются остатки волокна, что они становятся невидимые человеческому глазу. Мы гарантируем, что на этой линии происходит удаление волокон до 98% ,а удаление стали до 99%.