Товаров 0шт.

  +7 (495) 937-29-36       van-stanok@mail.ru
 +7 (985) 275-80-74     круглосуточно

Линия экструзии плоской нити Экструдер для производства плоской пластиковой пленки Оборудование для намотки пластиковой нити Круглоткацкий станок Ламинатор Машина для печати на мешках Оборудование для резки и пошива мешков Линия по производству нетканого полипропиленового материала Экструдер для производства полиэтиленовой пленки
ВАН-СТАНОК официальный представитель компаний Yanfeng Group Company Ltd и TechnoMachinery Ltd в России

Каталог Yanfeng|Печатная машина

Машина глубокой печати

Машина глубокой печати
 
Характиристики

  полиэтиленовые пакеты, бумажные пакеты, полипропиленовый материал, нетканый материал

Машина глубокой печати подходит для многоцветной печати на пластиковых пленках и бумажных материалах. Машина осуществляет одностороннюю и двустороннюю приводку краски, цветную печать и сматывание отпечатанного материала.
Машина глубокой печати оснащена системой бесступенчатого регулирования скорости и системой сушки горячим воздухом FIR, с двойной системой сушильных печей. Машина характеризуется высокой скоростью печати и точностью совмещения цветов. При использовании нашей машины Вы получаете яркие полиграфические изображения прекрасного качества.

Отпечатанные полиэтиленовые пленки и бумажные материалы можно непосредственно использовать для создания упаковочных мешков, а также можно использовать в качестве вспомогательного материала для ламинирования других материалов, которые будут использоваться для изготовления мешков с цветными печатными изображениями, картонных коробок, и т.д.

Основные технические параметры машины глубокой печати

Тип Ширина печати (мм) Скорость печати (м/мин) Диаметр печатного цилиндра (мм) Количество цветов Общая мощность (кВт) Установочные размеры (Д×Ш×В) (мм) Вес (кг)
ASY-6600 600 ≤ 60 50-380 ★ 1-6 21 8700 ×1600 ×2200 6000
ASY-6800 800 ≤ 60 50-380 ★ 1-6 26 8700 ×1800 ×2200 6600

Примечание:
Приведенные выше технические характеристики машин глубокой печати могут быть изменены без предварительного уведомления.

Компания Yanfeng является профессиональным производителем машин глубокой печати в Китае. Кроме этого, наша компания также предлагает круглоткацкие станки, оборудование для резки мешков, печатные машины, экструдеры для пластика, и другое оборудование.

Задайте вопрос:
*Ваше имя:
**Телефон:
**E-mail:
*Cообщение:
 * обязательные для заполнения поля
** заполните хотя бы одно из полей

Введите код защиты от спама: