Товаров 0шт.

  +7 (495) 937-29-36       van-stanok@mail.ru
 +7 (985) 275-80-74     круглосуточно

Линия экструзии плоской нити Экструдер для производства плоской пластиковой пленки Оборудование для намотки пластиковой нити Круглоткацкий станок Ламинатор Машина для печати на мешках Оборудование для резки и пошива мешков Линия по производству нетканого полипропиленового материала Экструдер для производства полиэтиленовой пленки
ВАН-СТАНОК официальный представитель компаний Yanfeng Group Company Ltd и TechnoMachinery Ltd в России

Каталог TechnoMachinery|Производство труб

Линия для производства однослойных гофрированных ПЕ/ПП/ПВХ труб

Линия для производства однослойных гофрированных ПЕ/ПП/ПВХ труб
 
Характиристики

Линии для производства однослойных гофрированных труб могут производить непрерывные  PE, PP, PVC однослойные гофрированные трубы. Эти трубы обладают высокой температурной устойчивостью, коррозионной стойкостью, долговечностью, при этом гибкие и большим усилием на разрыв.

Гофрированные трубы широко используются  в качестве защитной оболочки проводов автомобилей, электрических проводов, кабелей связи, дренажных труб кондиционеров и стиральных машин и т.д. 

TECHNO разработала форму дисков блок шестерни для однослойного гофрированного трубопровода. Подошва этой серии линий охлаждается водяным способом, в то время как основной продукт охлаждается с помощью воздуха. Эта линия имеет очень высокую скорость  штамповки, при этом сохраняя  ровную и гладкую поверхность готовой трубы.  

Модель

TEDB30

TEDB45

TEDB5

Диаметр трубы

4.5-9MM

9-32MM

32-50MM

Экструдер

SJ-30

 SJ-45

SJ-65

Скорость линии

4-6

5-7

5-7