Товаров 0шт.

  +7 (495) 937-29-36       van-stanok@mail.ru
 +7 (985) 275-80-74     круглосуточно

Линия экструзии плоской нити Экструдер для производства плоской пластиковой пленки Оборудование для намотки пластиковой нити Круглоткацкий станок Ламинатор Машина для печати на мешках Оборудование для резки и пошива мешков Линия по производству нетканого полипропиленового материала Экструдер для производства полиэтиленовой пленки
ВАН-СТАНОК официальный представитель компаний Yanfeng Group Company Ltd и TechnoMachinery Ltd в России

Каталог Yanfeng|Для выдува пленки

Экструдер для выдува пленки с совместной экструзией

Экструдер для выдува пленки с совместной экструзией
 
Характиристики

двухслойная, трехслойная пленка, рукав, ламинированные мешки  

Экструдер для выдува пленки с совместной экструзией состоит из экструдера пленки для внутреннего слоя, экструдера пленки для наружного слоя, и штампа совмещенного действия. В качестве сырьевого материала экструдера для выдува пленки внутреннего слоя используется полиэтилен высокого давления (ПЭВД), полиэтилен низкого давления (ПЭНД), или линейный полиэтилен высокого давления (ЛПВД), а в качестве материала для выдува пленки наружного слоя используется этиленвинилацетат (ЭВА). После этого пленка внутреннего и наружного слоя отправляется на штамп совмещенного действия для выполнения процесса экструзии, и, наконец, выдувается и сматывается.
Конечный продукт экструдера для выдува пленки с совместной соэкструзией используется в качестве подкладки для производства ламинированной многослойной ткани.

Основные технические характеристики экструдера для выдува пленки с совместной соэкструзией

Тип Диаметр винта Отношение длина
/диаметр
винта
Вращательная скорость винта (об/мин) Скорость производства одного экструдера (кг/ч) Мощность главного двигателя (кВт) Толщина однослойной пленки (мм) Максим
альная
ширина
пленки
(мм)
Общая мощность (кВт) Установ
очные размеры (Д×Ш×В)
(мм)
Вес оборуд
ования (кг)
SJ-FM42 X 2/750 45 мм × 2 30:1 12-120 35 11 кВт × 2 0.015-0.05 750 42 4200×2200
×4600
3500

Примечание:
В устройстве экструдера для выдува пленки с совместной экструзией используются штампы различной ширины. Поэтому данное оборудование может использоваться для производства пленки различной ширины.
Технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления!

Компания Yanfeng производит экструдеры для выдува пленки с совместной экструзией в Китае. Кроме этого мы предлагаем оборудование для запечатывания и резки пакетов, оборудование для намотки пластиковой пленки, большой 6-челночный круглоткацкий станок, ламинатор OPP/CPP, и многое другое.